Что известно о пуле Диаболо Спин Магнум?
По сути известно только то, что это тяжёлая диаболо-пуля от ТАХО с заявленной очень высокой скоростью и энергией. По обсуждению, внутри у неё, вероятно, глубокое конусное отверстие почти до дна — такая схема уже встречалась у парадоксных пуль «Гризли». Реальной начинки и состава в открытом виде не раскрывали.
У них я был в гостях примерно в 1998 году. В основном говорили про спортивные патроны, но и кое-какие мысли про пули я им оставил. Глубокое конусное отверстие почти до дна уже реализовано в парадоксных пулях серии «Гризли».
Для моего карамультука ДТК лишний: посадочного песта нет, и суета с ним - пустая трата времени и денег. По воронкам я обхожусь пластиковыми, заряжаю за раз 30 - 50 пулевых, дробовыми давно не занимаюсь. Пуля мне показалась интересной и доступной при наличии пулелейки; если бы рядом был мастер с нужным оборудованием, вопрос бы уже решился.
Чтобы ответить на вопрос,