Решён

Где взять шарик для Paramilitary 2?

С месяц назад приобрел Para-Military 2, нож полностью устраивал. Недавно из замка, похоже, вылетел шарик, и теперь клинок не фиксируется в закрытом положении. Интересует, где можно взять такой шарик и как он крепится.
Принятый ответ

Нужен шарик именно для замка Para-Military 2. По обсуждению, его ставят обратно в узел замка — без него клинок не держится в закрытом положении.

Где взять: в теме упомянули мастера skimen ruslan, у него было видео про запрессовку шарика и можно попробовать спросить у него напрямую.

Шарик в замке у меня вылетел, и клинок перестал фиксироваться в закрытом положении. Если у вас такая же проблема с Paramilitary 2, нужно искать шарик именно для замка и ставить его обратно в механизм. Крепится он в узле замка, без него нож нормально не удерживается закрытым. У меня нож полностью устроил, но после этой поломки стал непонятен именно этот момент: где взять такой шарик и как он крепится.

На YouTube есть канал товарища skimen ruslan, мастер на все руки, он правда с Украины. У него было видео, где он запрессовывал шарик то ли в одну милю, то ли в пару - разница не велика. Может, он подскажет: SKYPE: skimen_, ICQ: 350082824. Я вот нашел видео, там суть была в том, что шарик потерся, и он его вынимал и переворачивал.

На YouTube есть канал товарища skimen ruslan, мастер на все руки. Он из Украины, и у него было видео, где он запрессовывал шарик, то ли в Milю, то ли в «пару» - разница не велика. Может, он подскажет по Skype: skimen_ или ICQ: 350082824. Я кстати нашел видео: там суть была в том, что шарик потерся, и он его вынимал и переворачивал.

Чтобы ответить на вопрос,