Стоит ли доверять артели «Железный Шварц»?
Ситуация с артелью спорная. С одной стороны, есть жалобы на невыполнение обязательств после оплаты. С другой — владелец объясняет задержки изъятием товара органами ФСБ и обещает отправить посылки после судов.
Опыт покупателей разный: кто-то получает заказы с опозданием и мелкими недочетами, а кто-то попадает в число тех, чьи грузы зависли из-за проверок. Риски сейчас высокие, так как деятельность под пристальным вниманием ведомств.
Недавно приобрел у него МГ-42. Все пришло, хотя шло небыстро. Были малоприятные моменты по самому предмету, но в последствии с большего ситуация разрулилась.
Я продолжаю работу в штатном режиме, несмотря на то, что в марте ФСБ изъяла мою коллекцию из 40 единиц СХП на экспертизу. Из-за этого СДЭК задержал 7 посылок, но остальные 78 заказов дошли без проблем, так как претензий к моей деятельности нет. Сейчас я сужусь с ведомством за возврат имущества. Задержанные грузы отправлю сразу, как только их вернут.
Чтобы ответить на вопрос,