Какие пулевые патроны 12х70/76 лучше выбрать?
Из того, что обсуждали, самый удачный вариант — «Гризли-40» от Техкрима: у него лучше всего пошла пристрелка и в работе он себя показал отлично. Феттер тоже упоминали, но по нему без уверенности — слишком дешёвый, чтобы делать выводы.
Подбирал пулевой патрон на Беню Рафу, брал шесть разных. Лучший результат по пристрелке на удивление показал «Грызли - 40» от Техкрима, купленный по случаю на распродаже в количестве двух пачек. Стрелял в цилиндр. В работе отлично себя показал, сейчас им и работаю. Цена тоже отличная: в «Темпе» Климовск по 33 рубля. Попробуйте, рекомендую.
Феттер по 49 рублей выглядит подозрительно дешевым, но я бы не спешил списывать это на срок хранения. У меня Bettinsoli Diamond 12x76 с 760 мм стволами, и когда купил его в 2013 году, пристреливал пулей - было три разных вида, результат меня устроил. Сейчас начинаю все сначала и планирую поставить на него Docter Sight C с быстросъемным кронштейном MAKnetic на прицельную планку.
Чтобы ответить на вопрос,