Решён

Какие резинки поставить на ЗС N4?

Получил ЗС N4 нового образца за 3000 рублей. На ней по конструкции стоят четыре одинаковые штуцерные резинки, которые оказались низкого качества, поэтому я заменил их на совместимые из сантехнического магазина по 1 рублю за штуку. Интересует, насколько уместно ставить такие дешевые детали в изделие, которое продается под вашим именем.
Принятый ответ

На ЗС N4 лучше ставить резинки, рассчитанные на высокое давление — их обычно ищут в автомагах. Из обсуждения: комплект от производителя тоже ставили, а для перепуска брали ровную 10 мм серебристую из автозапчастей. Сантехнические тоже заменяют, но по качеству они хуже.

Мне Эдуард комплект резинок высылал, я заменил все - теперь айс=). А так лучше ставить резиночки, которые под высокое давление заточены, их можно посмотреть в автомагах. На перепуск ИЖ-60 (кит Кайнына) поставил ровную резиночку 10 мм, серебристого цвета. Стоит, не кашляет)). Купил в автозапчастях. А на стволик для Матадора взял резинку от пневматического пистолета из ремкомплекта, но те, что из автомага, лучше!!!

Мне Эдуард комплек резинок высылал, заменил все - теперь айс=). А вообще лучше ставить резиночки, которые заточены под высокое давление, можно посмотреть в автомагах. На перепуск иж 60 (кит Кайнына) поставил резиночку ровную 10 мм серебристого цвета. Стоит, не кашляет )) Купил в автозапчастях. А на стволик для матадора взял от пневматического пистолета из ремкомплекта, но те из автомага лучше !!!

У меня на ЗС N4 нового образца за 3000 ₽ стояли 4 одинаковые «штуцерные» резинки, и все они были откровенно плохого качества. Я заменил их на совместимые из сантехнического магазина по 1 ₽ за штуку. Неужели тебе самому не противно, что твое имя ассоциируется с этими 4 рублями при цене изделия 3000 ₽?

Чтобы ответить на вопрос,