Стоит ли брать пистолет Велес?
Не стоит. По обсуждению у Велеса очень спорные узлы: убогий УСМ, проблемный затвор и рукоять вызывают вопросы. Впечатление такое, что брать его имеет смысл только если понимаешь, на что идёшь, а как удачная покупка «на всякий случай» он не выглядит.
М-да... Не стоит браться за неизведанную стежку без понимания, с чем можешь столкнуться: я для себя в очередной раз отмечаю, чего нужно бояться. Припоминая пресловутый, якобы «огнестрельный» затвор, невероятно убогий УСМ и даже ту позорную рукоять, с которой ты начинал это убожище, понимаю, что риск тут был очевиден.
М-да... я не злорадствую, просто в очередной раз отмечаю для себя, чего стоит бояться, ступая на неизведанную стежку. Припоминаю пресловутый, якобы «огнестрельный» затвор, невероятно убогий УСМ, даже не говоря уже о той позорной рукояти, с которой я начинал это убожество.
Чтобы ответить на вопрос,