PashaPrav
@pashapravв разделеНовости
ИЖ-49: электрическая реинкарнация легендарного мотоцикла
Концерн Калашников, тот самый специалисты которого точно знают сколько патронов производится в России ежеминутно, но пока не выяснили когда на Сайге мушки не будут заваленными, так вот этот самый концерн получил патент на внешний вид электро-мотоцикла ИЖ-49, прототип которого показывали на Армии двадцать двадцать. Казырный боббер оснащен бесщеточным электродвигателем, взамен трехсотпятидести кубового двухтактника.
Выпустить планируют сорок девять штук. По ценнику пока ничего не известно. И я так думаю, что раз уж до электробайков добрались, то и мушки на Сайгах не за горами.
Начать дискуссию
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Объявления по теме
11
80 000 ₽
Идеальное·1954 г.
продам НОВЫЙ Ижевский СКС 1954г\в
Пользователь
Омская область
50 000 ₽
Идеальное·2014 г.
Сайга 12К 030
Пользователь
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера
9 000 ₽
Хорошее·20 калибр
Продам Сайгу 20к
Александр
Выкса, Нижегородская область
100 000 ₽
112 000 ₽
Идеальное·2023 г.
Сайга-МК исп.033 7,62х39
Пользователь
город Санкт-Петербург
29 000 ₽
Хорошее
Продаю. Иж 39 спорт
Нижегородская область
30 000 ₽
Идеальное·410/76·2001 г.
Сайга 410К-01
Лучезар
г Санкт-Петербург




