PashaPrav

PashaPrav

@pashapravв разделеНовости

Стаж на нарезное снизили с 5 до 3 лет

Пять лет ждал нарезное — а новичку уже с трёх. Госдума приняла поправки к сто пятидесятому федеральному: стаж на нарезное рухнул с пяти лет до трёх. Чтения пролетели второе и третье за один день, к Новому году закон уже вступит. Ветераны, кто свои пять отсидел, в лёгком бешенстве — выходит, они были платным испытательным сроком. Но самый едкий момент не в этом. «Псевдонарезь» — эти TR9 и прочие недостволы, которые народ брал от безысходности, — теперь окончательно превратились в тыкву. Потому что если будет три года на полноценный калибр, зачем уродоваться? И следующая цель уже просвечивает: бороться за короткоствол. В общем, оружейка сдвинулась. Тихо, по-нашему, но сдвинулась.
0
Начать дискуссию
Комментариев пока нет. Будьте первым!

Объявления по теме