PashaPrav
@pashapravв разделеНовости
В Омске проходит выставка оружия Второй мировой войны
В Омске, который, как известно, практически невозможно покинуть, открылась оружейная выставка пехоты времен второй мировой войны. Экспозиция представлена в Музейном комплексе воинской славы омичей.
Помимо стрелковых образцов отечественного и зарубежного производства представлены взрывчатые устройства вроде мин и гранат. Образцы представлены в собранном виде и по отдельным частям, с инструкциями по эксплуатации и описанием назначения.
Сообщество подозревает, что после сочетания терминов из предыдущего абзаца в нашу студию уже выехали ребята с тяжелым вооружением, но легкие на подъем и невзирая на это продолжает рекомендовать Омскую выставку к посещению.
Начать дискуссию
Комментариев пока нет. Будьте первым!
Объявления по теме
ПБ-4 Оса
3 000 ₽
Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 31А
ПБ-2 ОСА-ЭГИДА
5 000 ₽
Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 31А
ПБ-4-1 ОСА-Лазер
5 000 ₽
Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 31А
Торг
СКС-366 Ланкастер
20 000 ₽
Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 31А
TG-2
40 000 ₽
Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 31А
Торг
ИЖ-18МН
30 000 ₽
Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 31А





